Equipo

Inicio / Equipo

Julieta Rodríguez

La Vicerrectoría

Asistente Administrativa

Julieta Rodríguez

Ext : 3210
Asistente Administrativa
Bloque Navas, Piso 3

Carolina Caballero

La Vicerrectoría

Coordinadora Administrativa y Financiera

Carolina Caballero

Ext : 2376
Coordinadora Administrativa y Financiera
ÑK-103

David Bello

La Vicerrectoría

Coordinador de Investigación e Información

David Bello

Ext : 2660
Coordinador de Investigación e Información
ÑH-402

Maria Alejandra Solano

La Vicerrectoría

Gestora Administrativa Comité de Ética

Maria Alejandra Solano

Ext : 5339
Gestora Administrativa Comité de Ética
ÑH-307

Jairo Escobar

Transferencia de Tecnología y Conocimiento

Director de Transferencia

Jairo Escobar

Ext : 2904
Director de Transferencia
ML-439

Julio Hernández

Transferencia de Tecnología y Conocimiento

Coordinador de Transferencia

Julio Hernández

Ext : 5376
Coordinador de Transferencia
ÑH-402A

Alberto Barros

Transferencia de Tecnología y Conocimiento

Gestor de Propiedad Intelectual

Alberto Barros

Ext : 2574
Gestor de Propiedad Intelectual
ÑH-401

Carlos Llinas Vargas

Transferencia de Tecnología y Conocimiento

Gestor de Transferencia

Carlos Llinas Vargas

Ext : 2574
Gestor de Transferencia
ÑH-404

Luz Adriana Castellón

Transferencia de Tecnología y Conocimiento

Gestora de Tecnologías y Transferencia

Luz Adriana Castellón

Gestora de Tecnologías y Transferencia
ÑH-405

Alison Acosta Alarcón

Transferencia de Tecnología y Conocimiento

Auxiliar de proyectos de Transferencia

Alison Acosta Alarcón

Ext : 2574
Auxiliar de proyectos de Transferencia
ÑH-404

Catalina González

Dirección de Internacionalización

Directora de Internacionalización

Catalina González

Ext : 3236
Directora de Internacionalización
Bloque ÑL

Natalia Rubio

Dirección de Internacionalización

Jefe de Cooperación Académica

Natalia Rubio

Ext : 2515
Jefe de Cooperación Académica
Bloque ÑL

Yadira Mogollón

Dirección de Internacionalización

Jefe de Movilidad Académica

Yadira Mogollón

Ext : 2232
Jefe de Movilidad Académica
Bloque ÑL

Camilo Villa

Dirección de Internacionalización

Jefe Cooperación y Redes de Investigación

Camilo Villa

Ext : 4918
Jefe Cooperación y Redes de Investigación
Bloque ÑL

Angie Liliana Cepeda

Dirección de Internacionalización

Auxiliar Administrativo y Logístico

Angie Liliana Cepeda

Ext : 1018
Auxiliar Administrativo y Logístico
Bloque C - CJ 102

Nicolás Florez

Dirección de Internacionalización

Gestor Administrativo Instituto Confucio

Nicolás Florez

Ext : 4038
Gestor Administrativo Instituto Confucio
Bloque ÑL

Ana María Aguilera

Dirección de Internacionalización

Asistente Administrativo y Logístico

Ana María Aguilera

Ext : 5320
Asistente Administrativo y Logístico
Bloque ÑL

Julián Cortés

Ediciones Uniandes

Coordinador Administrativo

Julián Cortés

Ext : 3190
Coordinador Administrativo
Edificio Barichara

Maria Victoria Gonzalez

Ediciones Uniandes

Coordinadora Divulgación

Maria Victoria Gonzalez

Ext : 2274
Coordinadora Divulgación
Edificio Barichara

Stibaliz Vanegas

Ediciones Uniandes

Gestora de Comunicaciones

Stibaliz Vanegas

Ext : 3890
Gestora de Comunicaciones
Edificio Barichara

Thanni Moreno

Ediciones Uniandes

Gestora Administrativa y Financiera

Thanni Moreno

Ext : 3890
Gestora Administrativa y Financiera
Edificio Barichara

Martha Lux Martelo

Revistas Uniandes

Editora General de Revistas

Martha Lux Martelo

Ext : 4849
Editora General de Revistas
G-511